HELM ARGENTINA S.R.L.
Saltar al contenido principal

Indique su región

area_2area_1area_3area_4area_5area_6area_7area_8
Centro-Oeste de Buenos Aires y La Pampa
Dario Rolheiser
Representante de Ventas
+54 9295 467 4130
drolheiser@helmargentina.com
Centro Norte de Buenos Aires, Cuenca del Salado y CABA
Daniel Schön
Representante de Ventas
54 911 5586 3708
dschon@helmargentina.com
Santa Fe y Entre Rios
Juan P. Rigoni
Representante de Ventas
+54 9341 359 1404
jrigoni@helmargentina.com
Córdoba Sur
Christian Alessio
Representante de Ventas
+54 9351 674 1034
calessio@helmargentina.com
Córdoba Norte
Pablo Nuñez
Representante de Ventas
+54 9351 622 4676
pnunez@helmargentina.com
NOA
Marcelo Soria
Representante de Ventas
+54 9381 330 0283
msoria@helmargentina.com
Sudeste y Sudoeste de Buenos Aires
José Villoresi
Representante de Ventas
+54 9223 607 1010
jvilloresi@helmargentina.com
NEA y Santiago del Estero
Germán Cucatto
Representante de Ventas
+54 9373 141 9044
gcucatto@helmargentina.com
Gerente de ventas
Osvaldo Barreiro
+54 9341 640 6526
obarreiro@helmargentina.com
Skyfld
Esteban Videla Pearson
+54 911 5335 8229
evidela@helmargentina.com